Unser Team für die Kommunalwahl 2020

...oder klicken Sie hier für die FDP im Stadtverband, in der Ratsfraktion und in den Ausschüssen


Dr. Bernd Volker Dresp

Listenplatz 1

 

Wahlbezirk 03 Kalthof/Leckingsen/Refflingsen

 

dr.dresp@fdp-iserlohn.de

Detlef Köpke

Listenplatz 2

 

Wahlbezirk 04
Sümmern -Ost/Rombrock

 

detlef.koepke@fdp-iserlohn.de

Nils Koschinsky

Listenplatz 3

 

Wahlbezirk 18

Bahnhof/Innenstadt

 

nils.koschinsky@fdp-iserlohn.de


Markus Munkenbeck

 Listenplatz 4

 

Wahlbezirk 02
Hennen

 

markus.munkenbeck@fdp-iserlohn.de

Frank Redottée

 Listenplatz 5

 

Wahlbezirk 06
Iserlohner Heide

 

frank.redottee@fdp-iserlohn.de

 Katja Siwek

 Listenplatz 6

 

Wahlbezirk 12

Hemberg/Seilersee

 

katja.siwek@fdp-iserlohn.de


Isabell Kamp

 Listenplatz 7

 

Wahlbezirk 11

Dördel

 

isabell.kamp@fdp-iserlohn.de

Alexandra Schroven

 Listenplatz 8

 

Wahlbezirk 01
Drüpplingsen/Rheinen

 

alexandra.schroven@fdp-iserlohn.de

 Martina Stenger

 Listenplatz 9

 

Wahlbezirk 25

Dümpelacker/Genna

 

martina.stenger@fdp-iserlohn.de


Marco Breuler

Listenplatz 10

 

Wahlbezirk 23

Berliner Allee/Nordfeld/Stübbeken

 

marco.breuler@fdp-iserlohn.de

Manuela Turk

Listenplatz 11

 

Wahlbezirk 07
Iserlohner Heide/Gerlingsen

 

manuela.turk@fdp-iserlohn.de

Ricardo Nicolini

Listenplatz 12

 

Wahlbezirk 10

Dröscheder Feld/Karl-Arnold-Str.

 

ricardo.nicolini@fdp-iserlohn.de


Jürgen Schulte

Listenplatz 13

 

Wahlbezirk 05

Sümmern-West/Griesenbrauck

 

juergen.schulte@fdp-iserlohn.de

Thomas Stenger

Listenplatz 14

 

Wahlbezirk 24
Letmathe-Zentrum

 

thomas.stenger@fdp-iserlohn.de

David Lucas

Listenplatz 15

 

Wahlbezirk 14
Hansaallee/Wiesengrund

 

david.lucas@fdp-iserlohn.de


Marcus Macioch

Listenplatz 16

 

Wahlbezirk 22

Oestrich/Grürmannsheide

 

markus.macioch@fdp-iserlohn.de

Angelika Köpke

Listenplatz 17

 

Wahlbezirk 19
Lössel/Roden

 

angelika.koepke@fdp-iserlohn.de

Felix Günner

Listenplatz 18

 

Wahlbezirk 21

Dröschede

 

felix.guenner@fdp-iserlohn.de


Marius Diekmann

Listenplatz 19

 

Wahlbezirk 9

Nußberg

 

marius.diekmann@fdp-iserlohn.de

Elke Wiedermann

Listenplatz 20

 

Wahlbezirk 17
Ostbahnhof/Altstadt/Kesbern

 

elke.wiedermann@fdp-iserlohn.de

Gunther Kingreen

Listenplatz 21

 

Wahlbezirk 13

Bömberg/Innenstadt

 

gunther.kingreen@fdp-iserlohn.de


Annemone Kemper

Listenplatz 22

 

Wahlbezirk 15

Sonnenhöhe/Lau

 

annemone.kemper@fdp-iserlohn.de

Jean-Marco Alameddine

Listenplatz 8

 

Wahlbezirk 08
Gerlingsen/Nußberg

 

alameddine@fdp-iserlohn.de

Horst-Dieter Völker

Listenplatz 24

 

Wahlbezirk 20

Untergrüne/Lasbeck

 

horst-dieter.voelkeri@fdp-iserlohn.de


Stefan Lunkenheimer

Listenplatz 25

 

Wahlbezirk 16

Wermingsen/Buchenwäldchen

 

stefan.lunkenheimer@fdp-iserlohn.de